Как приобрести фасадные материалы правильно | Евразия Steel Trade в Алматы

Как приобрести фасадные материалы правильно

28.09.2022

Как приобрести фасадные материалы правильно

Если внимательно изучить возможности, которые предлагаются в соответствующем сегменте рынка, то будет проще принять точное решение. Специализированная компания ТОО «Евразия Steel Trade» предлагает в Астане и Караганде современные фасадные материалы с замечательными характеристиками, которые во многом превосходят быстро устаревающие классические аналоги.

Натуральное дерево и сайдинг: сравнительный анализ

Произведем проверку с использованием обозначенных в заголовке вариантов. Обшивка зданий такими материалами часто совмещается с утеплением, поэтому предположим, что создается именно такая многослойная система:

  • Преимущества сайдинга из металла серии «под бревно» проявляются уже на стадии выбора. Это – стандартные изделия, изготовленные ответственным производителем. Их характеристики неизменны в каждой товарной партии. Для приобретения не требуется личный осмотр и присутствие при отгрузке в случае заказа с доставкой по определенному адресу.

  • Сравнительно небольшой вес сайдинга упрощает погрузочно-разгрузочные работы, транспортировку, монтаж. Многие операции с такими элементами допустимо производить самостоятельно, без посторонней помощи. Самые крупные конструкции из таких материалов не создадут излишних нагрузок, поэтому не потребуется укрепление фундамента, силового каркаса здания, стен. Все перечисленное позволяет снижать соответствующие расходы.

  • Сайдинг создан в готовом к эксплуатации виде. Его не надо пропитывать средствами от гниения, защищать специальными составами от проникновения влаги и ультрафиолетовых лучей.

  • Такие изделия незначительно изменяют размеры при увеличении/уменьшении температуры. Их структура сохраняет целостность в течение длительного времени.

  • Фабричный лакокрасочный слой сайдинга обладает повышенной устойчивостью к внешним воздействиям. Рисунок создается с использованием специальных технологий, поэтому внешний вид очень точно имитирует натуральное дерево.
  • Этот материал обладает отменными противопожарными характеристиками.

  • Сайдинг хорошо совместим с плитами из минеральной ваты, иными изоляционными материалами. Изделия из дерева надо защищать дополнительно, чтобы влага не проникала в них изнутри.

Если купить фасадные материалы в Астане или Караганде, обратившись в компанию EST, то можно будет использовать еще одно преимущество сайдинга – демократичную стоимость.


Возврат к списку