5 преимуществ металлического сайдинга | Евразия Steel Trade в Алматы

5 преимуществ металлического сайдинга

28.09.2022

5 преимуществ металлического сайдинга

Как и другие виды подобной продукции, этот материал не только выполняет чисто практические функции, но и придает зданиям привлекательный, аккуратный, эстетичный вид.

Обшивка позволяет уберечь дома от проявлений резко континентального климата Астаны и Караганды.

Правильный монтаж на каркасную основу оставляет место для прохождения воздуха, что исключает появление конденсата.

Вместе с тем минераловатные утеплители, которые используются при обшивке этим материалом, обеспечивают теплоизоляцию. Это снижает затраты на обогрев помещений.

Основные преимущества материала

  • Он достаточно прочный и долговечный, так как изготавливается из оцинкованной стали с особым покрытием. Минимальные сроки эксплуатации, озвучиваемые специалистами, составляют порядка 30–35 лет.

  • Устойчивость к коррозии от кислотных и содержащих химикаты осадков.
  • Высокие показатели стойкости к температурным перепадам — от +80 до –60. Ко всему прочему, это упрощает условия монтажа.

  • Более широкий выбор цветов. Зачастую можно найти металлический сайдинг более 100 оттенков, в том числе с декоративным напылением. Кроме того, этот материал позволяет восстанавливать цвет.

  • Не требует специальной обработки. Достаточно мытья водой.

Высококачественные строительные материалы предлагает компания EST («Евразия Steel Trade»). Свяжитесь с консультантами по номерам телефонов, указанным в разделе КОНТАКТЫ, и получите еще больше информации обо всех видах продукции.


Возврат к списку