Металлический штакетник | Евразия Steel Trade в Алматы

Металлический штакетник

Металлический штакетник 19.10.2022

Металлический штакетник

Для того чтобы отгородить свою территорию и при этом придать ей эстетический вид — смело монтируйте забор из штакетника! Причина популярности данного вида ограждений в массе положительных качеств и простоте установки. Кроме того, металлический штакетник обладает сроком эксплуатации до 20 лет.

Одним из самых популярных видов является деревянный штакетник. Но такое сооружение имеет целый ряд недостатков. Поскольку материал природного происхождения, то на него нередко нападают различные вредители, а значит он нуждается в своевременной обработке антисептиками и влагозащитными смесями. Такими, как краска и олифа.

Евроштакетник является отличной альтернативой деревянного штакетника, так как лишён целого ряда недостатков и практически не нуждается в обслуживание. Евроштакетник можно использовать не только для возведения заборов. С его помощью можно также:

  • зонировать участок: беседка, место отдыха и пр.;
  • оформить клумбы и дорожки (понадобятся изделия до 30 см);
  • заполнить парапеты наружных лестниц;
  • облицевать балкон, разместив штакетник встык и др.

При этом материал обладает достаточной степенью прочности и высоким выбором цветовой палитры.

Мы производим и реализуем металлопрокат с различными характеристиками – согласно разнообразным требованиям наших заказчиков и можем изготовить штакетник от 50 см. Если Вы не можете определиться с выбором или у Вас возникли вопросы, наши менеджеры расскажут от нюансов технических параметров до подбора оттенка материала.

Компания Евразия Steel Trade завоевала хорошую репутацию среди партнеров и клиентов, поэтому мы постоянно улучшаем технологии производства, используем качественное сырьё и расширяем цветовую палитру.


Возврат к списку